Здравствуйте! Встречались с парнем 2 года. Было конечно же много хорошего, но так же мы довольно часто ругались, расходились, через несколько дней... - вопрос №1185176

снова сходились. Последнее время мы ругались из-за мелочей, он мог сорваться на меня и тд. Поссорились три недели назад, как обычно из-за ничего. После этого неделю не общались, потом случайно встретились, у нас произошла близость, после чего мы пообщались на отвлеченные темы. Я думала, что всё наладилось, но он снова пропал, не звонил, не писал. Через неделю я не выдержала и позвонила сама. Он сказал, что разговаривать не хочет и устал от всего. Сейчас мы до сих пор не общаемся… я еле сдерживаюсь, чтобы снова не позвонить ему… очень тяжело. Еще у нас есть общий друг, и бывший, если знает, что я есть в компании, специально не появляется там, избегает… Я безумно скучаю по нему и очень хочу помириться… Как мне стоит себя вести? и как можно объяснить его поведение?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вы не сможете заставить человека быть с вами, если он этого не хочет. Отвлекитесь от него. Начните жизнь без него. Тем более, у вас есть общие знакомые, которые обязательно ему передадут, что у вас все в порядке! Покажите всем, что вы все равно счастливы — с ним или без него!