Грядущие перемены на работе мне во вред или во благо? или ничего не изменится? Елена 08.08.74 - вопрос №1185324

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! На Вас сильно перемены не отразятся, будет конечно немного напряжённая обстановка, но ближе к ноябрю, всё стабилизируется! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас могут измениться Ваши должностные обязанности, немного увеличится нагрузка-это минус, но в тоже время рост дохода, что является плюсом. Изменения целом небольшие, положение Ваше стабильно.
Особо изменения на вас не повлияют, смена руководства просматривается в начале 2015 года — это однозначно в вашу пользу.