Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Состоим в браке 5 лет с 03.07.2009г. две маленькие дочки. В 2011 году первая измена, в 2014 году вторая измена. С июля 2014 года вместе не живём. На данный - вопрос №1185364

500 p
момент супруг хочет вернуться. Скажите пожалуйста есть ли у нас будущее? Будет ли развод? А если будет по какой причине? Заранее спасибо большое. Я Ксения 01.02.1984г. Муж Юрий 28.05.1985г
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развода не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода в ближайшие 5 лет не будет. Все зависит от вашей терпеливости.
Добрый вечер сохраните вы брак только в том случае если дадите ему отпор.
Здравствуйте, в ближайшие 2 года развода не вижу, но и жить вы с ним в это время не будите т.к обида живет внутри вас, однако общение будет из-за детей.
измена-это веский аргумент для расставания, тем более не единожды, брак возможно сохранить только ради детей. Вашего мч не изменить, и дальше будут романы на стороне. Тут от вас зависит-принимать  или устраивать свою жизнь.
Здравствуйте. Будущего у вас как у семьи нет. Развод будет, причем инициатором будете Вы. Не стоит тратить время на человека, который вас не ценит и не уважает. У вас по судьбе идет встреча с другим мужчиной. Свадьбы не вижу, но вот гармонию в отношениях и финансовое обеспечение ощущаю.
С Юрием надо заканчивать, это пройденный этап. Общение будет только из-за детей.
Развод все таки будет.И инициатором будете Вы.Вам надоест нестабильность брака.Муж Ваш очень любвеобилен, страсти в нем много.И побороть себя ему сложно, очень уж любит он себя, все стремится, чтобы ему было хорошо.Но и семья ему нужна и ваши отношения имеют смысл для него.Вы сейчас готовы дать ему еще один шанс.
Здравствуйте! Не зависимо от своего довольно вольного поведения Ваш муж будет продолжать возвращаться к Вам, так как привязан и к вам и детям. Развода в обозримом будущем не видно, он не настроен, а Вы не готовы. Такая неустойчивая ситуация может продолжаться довольно долго, если Вы не проявите твердость характера.
Миленькая мой, хорошая! Он и третий, и четвертый, и пятый изменит, а вы все терпеть будете. И это только вы знаете про две измены, а их было больше… Вы очень боитесь, что останетесь с детьми одна и никому не нужны будете. НО НЕТ! такого не будет. как только вы найдете в себе силы уйти от него и перерезать эту нить, вас связывающую, вы станете такой счастливой, что будете жалеть, что не ушли раньше!!! это вам сейчас страшно и боязно, но надо это сделать! чем дольше будете с ним оставаться и жить, тем дальше он вас будет разрушать изнутри, вашу энергетику, вашу самооценку. дальше будет сложнее вырваться из этого ада.
Здравствуйте, я вижу что развод будет, инициатором будете вы.
Как бы велико не было ваше желание сохранить семью, но обиду вы не забудете. Да и Юрий не долго будет примерным семьянином к сожалению… Он сам по себе такой, его уже не переделать.
У вас замечательные дети, Юрий их не оставит, финансовая поддержка будет от него.
Мой совет вам Ксения не держите прошлое, отпустите его! У вас впереди шикарное будущее!!!

Все все у вас будет хорошо! Счастья вам и любви! Здоровья деткам!
Добрый день! К сожалению, Юрий не ценит долгие отношения, это природная особенность его характера. Он не дорожит верностью, стабильностью, постоянством. Он легко разрывает связи, и это происходит даже не тогда, когда отношения ему надоедают, а тогда, когда на горизонте замаячило что-то новое (хотя на самом деле причины разрыва скрыты не в нём, а в отношениях Вашей пары). У Вашей пары есть будущее и развода не будет.Но Вам нужно для того, чтобы сохранить отношения помнить следующее: Юрий любит и умеет флиртовать, но на секс и любовные отношения на стороне он пойдёт, если в Вашей паре идут напряжённые отношения.Он уходит  не «к кому-то», а «от чего-то». Если отношения с Вами хороши, он ограничится флиртом, но не будут искать связь на стороне. В Вас Юрия может раздражать Ваше упорство и настойчивость, а также то, что Вы любите усложнять то, что для  него кажется простым. Попытки глубже разобраться в ситуации, посмотреть на неё под необычным углом, искать новый выход, когда есть хорошо проверенный – эти черты будут восприниматься Юрием как занудство.Хорошие отношения между Вами — залог его верности, поэтому не усложняйте и всё у Вас будет хорошо.Вы будете вместе и семью сохраните.
Удачи и благополучия!
Вы слишком мягкий человек, а он слишком азартный! Он любит приключения и свободную жизнь. Его влечет к темпераментным женщинам (такова его натура по природе). Еще он любит выгоду. В данный момент он хочет вернуться потому-что где-то его поставили на место и поставили свои условия, которые выполнять он не хочет. А Вы для него сейчас как спасательный круг. Самое интересное, что вы оба энергетически подходите друг-другу. А еще у вас две дочки, а это важно. Древние говорили, когда у мужчины рождаются одни дочки, то это знак того, что он безумно любил жену на тот момент. То что произошли измены с его стороны, есть и доля Вашей вины. Находясь с таким мужчиной рядом всегда нужно быть на высоте и уметь играть и подать себя. Ведь он азартная натура. Если он поймет, что Вы востребованы, нравитесь другим, то возникнет ревность, а вернее не ревность, а чувство собственничества. И ему уже будет не интересно заниматься изменами, его интерес будет — удержать Вас.
Используйте магию, сделайте так, что бы у него на всех, кроме кроме вас, не было эрекции.
Не будет пока развода… Вернется… и вы примете… Хотя, предупреждаю… измены еще вероятны… Но до развода вам ох как далеко еще…
Брак сохранится но от измен нужно сделать привязку на постель тогда измен более не будит и вам спакойно и он останется при вас.
Здравствуйте! Развода я не увидела.Супруг вернется, и Вы его примите.Вас связывают дети.Он будет гулять и дальше, его не изменить.В будущем вам надоест терпеть его выходки, и Вы не вытерпите.Развод так и будет лишь на словах.Унижаться не стоит перед ним, ведь он легкомысленный, для семьи не создан.К сожалению, такие мужчины сейчас встречаются.Вам не повезло.Вы встретите еще своего мужчину, забыв прошлое.УДАЧИ!
Доброго здоровья !
Конечно же вы будуте жертвовать своим здоровьем приняв его. Но, детям нужен отец и вам материальная поддержка. У вас идет внутреннее раздвоение: вы и хотите его обратно вернуть и не хотите свою гордость задеть. Вы лидер и хотите подчинения. Часть вины того что у вас такая ситуация, можно и на вас возложить.  Юрий по характеру очень сложный. Он предпочитает покой и одиночество. Все любит как ему хочется и не нуждается в советах других. Могу сказать что он любит вас. Именно любит. Нет идеальных мужчин. Измены в будущем не вижу. Я соглашусь на том, что вы все таки найдете общий язык и сохраните семью. Так и должно быть.

Благодати вам !
Здравствуйте. Развода пока не видно, вы не настаиваете и его все устраивает. Не смотря на измены, он привязан к вам и детям. Но мой вам совет, проявите свою женскую мудрость и покажите характер, так как изменять он вам будет еще не раз. Вам нужно ставить точку в таких отношениях, чтобы в будущем не пожалеть, как только разведетесь и отпустите его-вы встретите шикарного мужчину, с которым будете счастливы и за границу будете ездить несколько раз в год. Я прошу вас, моя хорошая, не унижайтесь, он вас не достоит, ваше счастье в ваших же руках. Любви вам и терпения! С ув.Инна!
все что происходит в паре… есть результат  действия 2 супругов… значит что бы сохранить союз нужно и можно многое изменить в отношениях… для того что бы «получилось» будущее

Вам не нужно измены считать, это все равно что себя пинать, ведь в изменах  причины и в Вас так же есть.

Хочет вернуться- значит пускай возвращается- это муж и отец детей, и Ваша задача научиться прощать, убирать обиды.

Ведь Вам эти ситуации даны были для того что бы Вы что то в себе изменили.

не стоит принимать его.так как видна ссора с его новой пассией.он вскоре помириться с ней и сам бросит вас.
Здравствуйте.

Он у вас непутевый, но вы ему шанс дадите еще, в любом случае дадите, вам его некем заменить наверное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично