Помогите - вопрос №118570

Я выбираю не тех мужчин, они очаровывают потом оказывается что альфонсы. 3 раза так ошиблась очень больно разочаровываться, подскажите как пережить потерю?

Ответы

    Судя  по  всему  вы  влюбчивый  человек,  и  если  вам  человек нравится,   то  окунаетесь  с  головой  в  этот  океан  чувств. Это  замечательно! Поверьте,  проблема  не  только  в  вас,  а  в  тех,  кого  вы  полюбили  со  всей  душой,  все  сердцем,  а  потом  жестко  разочароывались. Надо  научиться  быть  избирательной,  научиться  чувствовать  не  только  себя,  но  и  партнера.  Вы  это  делать  не  умеете,  простите  за  откровенность,  или  делаете  неумело. Если  вы  будете чувствовать  партнера  или  любимого  человека,  то  многое  для  вас  будет  понятно.  Вы  сумеете  отличать  фальш  от  искренности, ложные  и  напыщенные  поступки  от  реальных,  но  скромных. Как этому  научиться?  Включайте  интуицию,  подмечайте  детали,  создавайте  такие  ситуации, при  которых  можно  проверить  чувства  вашего мужчины. И  судите  не  по  сладким  словам,   а  по  реальным  поступкам.

Здравствуйте Гостья!

Регистрируйтесь, выбирайте эксперта и вам помогут не только пережить потерю (улучшить эмоциональное состояние, отпустить обиду и чувства), но изменить модель поведения, которая привлекает в вашу жизнь подобных мужчин. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Лучше всего «пережить потерю» с помощью квалифицированного психолога. Специалист-психолог, кстати, сможет Вам помочь не только в этом.

«По какой причине я среди всех мужчин выбираю именно тех, что пользуются мной?» — ответ на этот архиважный для Вас вопрос Вы сможете найти, работая со специалистом.

Ведь, не секрет, есть такая известная поговорка (не обижайтесь, если она покажется Вам слишком жесткой, ведь, наше общение анонимное, правда?): «Если тебя обманули дважды — ты заодно с обманщиком».

Произошедшее — Ваш бесценный жизненный опыт. Специалист поможет сделать его максимально осознанным.

Успехов Вам.

Здравствуйте. Сейчас Вам нужно впасть в спячку. Главное не бросайтесь в новые отношения. Заняться собой. Принять решения. Осознать, что именно вы хотите в отношениях?

Здравствуйте. Надеяться, строить планы, а потом разочаровываться — это очень  обидно. А три раза  - это еще и больно. Сочувствую.

У каждого человека есть набор убеждений (установок) о себе, о мужчинах, о женщинах. И в соответствии с этими убеждениями мы и выбираем себе партнеров. Но проблема в том, что часть убеждений сознательные, а часть — бессознательные. И бессознательные сильнее.

И если Вы уже 3 раза выбирали не тех мужчин, значит пришло время разобраться в Ваших убеждениях, как сознательных, так и бессознательных,  и некоторые из них изменить.

Сделать это самой, не имея опыта и специальных психологических знаний, достаточно проблматично.

Поэтому рекомендую Вам выбрать психолога и обратиться к нему за консультацией и профессиональной помощью.

Во время консультации  Вы также освободитесь от боли и негатива прошлых отношений. Это, в свою очередь, будет также способствовать тому, что Вы начнете выбирать других мужчин.

Все можно изменить к лучшему.

Если будут вопросы, регистрируйтесь и пишите в чат или в почту.

Любви Вам, счастья  и удачи!

Возможно, Вам придётся однажды признать, что Вы по натуре спонсор, поэтому и ищете таких, кто даст себя «облагодетельствовать».

Но не исключено и то, что Ваши требования к мужчинам завышены, что за «альфонса» Вы принимаете нормального мужчину, просто тоже не спонсора.

Поскольку Вы о себе тут ничего не написали, трудно сказать, какой же из ответов — правда.