При включении, слышно, как работает системный блок, но не включается ни клавиатура, ни мышка, ни монитор. Одним словом никакие устройства компьютер не видит. Иногда получается включить на 7-10 раз. - вопрос №1185765

Во время работы бывает зависнет внезапно и сам выключится. В чем проблема?
3 ответа

Ответы

Проблема может быть в блоке питания или материнской плате.
Очевидно нужно смотреть материнскую плату!
Проверяйте в первую очередь конденсаторы на плате, особенно в районе ЦП.