Добрый день. Давно мучаюсь проблемой ночного энуреза. Подскажите, что делать? С чего начать? Лечилась. Не помогло. - вопрос №1186002

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ася! Начать — с консультации. Выбирайте доверенного эксперта, договаривайтесь, расскажите детальнее о себе, о заболевании, о лечении и получите подробную консультацию у врача.
Здравствуйте, Ася. Вам необходима психотерапевтическая работа с грамотным специалистом. Я думаю, что смогла бы Вам помочь в решении Вашего вопроса. Обращайтесь ко мне в чат.