вячеслав,16.09.2003,в22.45мин.свердловская обл.город Полевскои,можно ли помочь ребенку избавится от испуга,если да,то как?заранее благодарен за ваш ответ!!! - вопрос №1186244

Ответы

да можно через специалиста по фото если заинтересованны то можете писать мне в чат    Еще способ есть через воск отлить  тогда ищите специалиста в своем городе
Если Вы имеете ввиду, можно ли самостоятельно, тонет. Можно обратиться к психологу(очно) или заочно по фото.
смотря что за испуг у ребенка…  через что пришел… если  не сложный случай… то да… можно снять… даже дистанционно… через фото и обряды… если сложный случай… то стоит искать специалиста там… где живете…
Здравствуйте!
Можно. Можно читать молитвы на воду и поить этой водой ребенка.
Здравствуйте
Нужно знать проявление испуга. и можно отлить на воске
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

Да, можно. От вопроса идет мощный поток энергии страха. Надо выводить эту энергию. Возможно потребуется перепрограммирование события в прошлом, исцеление линии жизни.
можно вывести при помощи яйца и водой.обряд о пишу в личке… не пробуйте экспериментировать самостоятельно с воском… сможете сами запечатать сына по энергетике…
Здравствуйте! Испуг снимается через воск. Ищите эксперта — обращайтесь. Удачи Вам и всего доброго!
Дистанционно можно помочь. Подробности при переписке в чате.