Кастинг на главную роль - вопрос №118636

скажите пожалуйста моя дочь проходит кастинг на главную роль, утвердят ли ее или нет, очень хотелось бы узнать. оксана 20 декабря 1998 года, место рождения ташкент. спасибо

Дополнение автора от 24.09.11 19:04:16

всем большое спасибо… когда будет точно известно я напишу сюда) в общем я поняла что могу надеется на лучшее)

Хотелось бы получить эту роль, потому что это будет поворот в ее жизни

Дополнение автора от 21.12.12 22:35:41

прошло столько времени и могу ответить экспертам.

Дочь в этом фильме не получила никакую роль. То есть поучавствавовать в этом фильме ей не удалось., а вот летом 2012 года, она снялась в маленьком эпизоде, но полнометражном художественном фильме.который выйдет на экраны в 2013 году. всем удачи о огромное спасибо, за ответы.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на ваш вопрос выпал 12 Аркан Таро: Повешенный

Данная карта говорит о том, что перспектива получить главную роль маловероятна, но вполне возможно, что ваша дочка роль получит, но это будет не главная роль.  Вполне возможно, что ей придётся чем-то пожертвовать ради этой роли. Возможно ей поступит другое предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добъется успеха ваша доченька

Там будет против какой-то мужчина, но должны ее взять, хотя и придется Вам постараться. Удачи!

Здравствуйте! Да, Ваша дочь пройдёт кастинг и её возмут на главную роль!!! И дальше всё будет удачно!!! Удачи Вам и ей!!

По поводу главной роли не могу сказать утвердительно на 100%, но… участие в этом «мероприятии» она будет принимать...