Помогите разобраться в ситуации - вопрос №1187600

Здравствуйте. Разошлись с мужем примерно год назад, он нашел другую ее зовут Юлия 15.05.87 там отношения не сложились у него. Я его еще люблю ну не знаю что меня ждет с ним, вдруг он любит другую. Я боюсь с ним сходиться снова, вдруг он уйдет опять. Меня зовут Ольга 19.03.89 его Сергей 05.07.85. Помогите разобраться мне в этой ситуации, дайте мне совет как быть. Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер Оля! Вы так будете сходится и расходится до тех пор, пока сама не найдете себе Мужчину!
хоть чувства уже и немного угасли у него, все равно есть теплые чувства в сердце. можно все восстановить

Елена