Какая есть перспектива отношений? Карина 20.12.1994 Денис 26.04.1981 - вопрос №1187657

Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива очень хорошая! По таро у вас вышло, что вы очень похожи в своих судьбах и вам вместе будет легко.
Гадание по маджонг, Вам выпала карта ПАВЛИН прямое положение Эта карта указывает на успех, часто через перемены в Вашей жизни. Успех не свалится с неба, Вам придется преодолевать какие–то трудности, которые придут в Вашу жизнь. Но успех будет. Однако, не позволяйте этому успеху поощрять Ваше собственное самодовольство и тщеславие, которые могут возникнуть от гордости за способность преодолеть посланное Вам испытание. Прогнозы у пары очень хорошие.
всего вам наилучшего!
не забывайте оценивать ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина.Денис пока что не готов к браку. Но отношения между вами возможны.
Здравствуйте. пока только общение  , серьезные отношения не просматриваются т.к есть преграды для этого .
Удачи.

Eva

Здравствуйте. Вы лидер, а Денис человек более мягкий и податливый. Перспективы для союза хорошие. Но на данном этапе есть препятствия.