мне 21 год,(18.04.93),зовут Ралия,все мои подруги по выходили замуж,я тоже хочу...но почему то у меня с парнями ничего не выходит. либо я их бросаю,либо они.хотела бы узнать,почему? - вопрос №1187740

Ответы

Добрый вечер! Не отчаивайтесь — замужество у вас будет. Но сейчас в вашем окружении нет достойного человека, который стал бы вам мужем. Не отчаивайтесь, будьте открыты новому, вы очень сильно переживаете, а этого делать не стоит
Доброго здоровья !
Ктото на вас плохо влияет. Идет постоянное излучение зла. Очистив себя от проявление зла — вы очистите саои мысли и  желание.

Благодати вам !