Уважаемые эксперты, недавно получила водительское удостоверение, но за рулем испытываю страх. Стоит ли мне дальше водить машину??( Татьяна 30.05.1990) - вопрос №1187764

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Когда победите этот страх, некоторые другие пройдут сами собой, — опасения и нюансы.
Это как переступить на очередную ступень.
Конечно, страх можно убрать экстримом, но это травматичный метод для чувствительных лиц.
Лучше побольше вождения на удобных дорогах с хорошим иструктором.
Хороший отдых, медитации на уверенность и стойкость.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна машину водить нужно — страх пройдет, но с ним не мешало бы поработать
для пущей уверенности вы можете пройти курс молодого бойца… есть курсы экстремального вождения… там здорово и это помогает войти в уверенность…