Почему мою семью преследуют беды, когда это все закончится, будет ли все по - вопрос №1188008

прежнему?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Была сделана порча женщиной на потерю мужчины из за этого могут быть проблемы  в личном и карьре. как будь то вы бьетесь а все пустое. я не стала бы на вашем месте опускать руки, в будущем все нормализуеться и в личном и в деньгах и еще будет ребенок  у вас. вам будет помогать светлая женщина. порчу конечно хорошо бы снять.Удачи вам и радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы… беды порой нам даются не только от того что кто-то желает зла… порой так бывает от дел наших… что бы как то помочь нужно для начала просмотреть причины ваших проблем… станет ясно что и как делать и где исправлять…