Мне приснился любимый, с которым мы в реале поссорились. Снится мне, что он пришел ко мне домой и постучал в двери, я открыла. Он сказал: "Собирайся!" После этого постоянно снится новый дом.. - вопрос №1188925

Лучший ответ по мнению автора

это хорошо!!! новый дом это создание семьи, брак! возможно вам предложат выйти замуж!!! Желаю вам исполнения желаний!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает перемены в вашей жизни, возможны новые знакомства. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Всегда рад помочь.

Натали