Подскажите, пожалуйста, какие программы можно изучать для создания видеоклипов, обработки видео - которые доступны для изучения самостоятельно на дому? - вопрос №1189182

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую
Adobe After EffectsAdobe PremiereSony Vegas
бесплатно - http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-live/movie-maker

а вообще, как освоитесь — любые, в зависимости чего будет не хватать по мере роста мастерства

спрашиваем у гугла — видеоредакторы

по том по названиям — «название» + слово «отзывы» или + слово «возможности»