здравствуйте уважаемые специалисты, спосибо за внимание, я ношы месячные линзы уве 5 месяца, будет вреда или нет?какой вред можно ожидать от приминений - вопрос №1189810

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья!
По официальной позиции, так сказано в инструкции — ношение дольше положенного не исследовано. Исследовать на своих глазах я бы не стал. Цените свое здороаье!

Благодати вам !