в последнее время не везет, будто кто-то забрал уверенность в себе, в своей красоте..заболела ангиной..опух глаз..такое чувство что какой-то дурной глаз меня сглазил..помогите, узнать, кто? - вопрос №1189906

1985 год р 28 дек. Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, осень, заболевания обостряются у всех, уверенность в себе пропала потому, что энергия ваша ослабла, есть завистники конечно, но ничего негативного на вас нет, временная апатия и неуверенность скоро пройдут и снова будете в строю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Среди Вашего окружения есть девушка. Волосы темные, средней длины. Может носить очки или линзы. С ее стороны необоснованная зависть, желание морально унизить. Все это настолько сильно в ней, что вылилось в форму сглаза. С уважением, Руслан.
ну узнали вы кто и что дальше… убежите или кинитесь драться… тут если чуствуете негатив… смело идите в церковь… поставьте свечки о здравии ваших недоброжелателей… и сами попрося прощения за грехи вольные и не вольные… закажите на себя Сорокоуст о здравии… наберите святой воды… да дома поумывайтесь…
Сглаза не вижу… а вот недовольство и желание закричать «на весь мир» у вас есть… сильное неудовлетворение жизнью идет или неким обстоятельством… видеть прям не хотите чего то или кого то…
Сглаз есть от близкой подруги, позавидовала вашему успеху денежному и красоте, что нравитесь тем мужчинам, которые нравятся ей.
Доброго здоровья !
Никто вам ничего не делал. Это всего лишь то зло, что накопилось в вашем организме, проявило себя. Не ищите виновных, потому что их нет.
Обратите внимание на свои сны. Они вещие для вас.

Благодати вам !
Здравствуйте.
Есть сглаз это так.
Корекция энергетики нужна.
Помогает посещение мест силы.
Всех благ.