Поругались с любимым неделю назад. Оба молчим. Хочет ли он помириться? Помиримся ли мы? - вопрос №1190095

Вопрос о личной жизни на неделю для Ингрид, рожден(а) 27.03.77г. 21.00, Эстония, Нарва
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ингрид, вы конечно же помиритесь, но проблема назревала ни один день и месяц и если ее не разглядеть и не попытаться решить, то она вновь всплывет и все пойдет по кругу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, будет у Вас примирение. Этого оба хотите.
Всех благ.
Доброго здоровья !
Зачем он вам если он не ваш. Вы же не сможете его делить с другими женщинами? Или вам всеравно?

Благодати вам!