мой парень меня бьет, что мне делать, я не могу от него уйти,боюсь.помогите пожалуйста - вопрос №119025

Мой парень мало того что не хочет работать и я уже устала бороться с этой проблемой, но еще он периодически поднимает на меня руки. мне очень больно, потому что прилетает по лицу, шее, ногам рукам, синяки, ссадины, душит меня. потом он извиняется говорит что любит, что не простит никогда этого себе что я сама провоцировала. Нам по 18, он лишилменя девственности, я ценю все что болыло между нами, но Я очень устала, я люблю его, но понимаю что эти две проблемы очень серьезные, и создавать семью с таким человеком я не хочу. Помогите пожалуйста, как лучше уйти от него????, я очень боюсь что он что нибудь с собой сделает или не даст мне уйти (как это было месяц назад, устроил истерику, кулаками в стену и мне в очередной раз тоже прилетело).

Ответы

Девушка, из всего написанного я поняла, что Ваш парень психически больной и неуравновешенный человек, не надо мучать себя, смело уходите. С собой ничего он не сделает, это только на словах угрозы. Советую уходить пока его нет дома, сменить номер мобильного. У Вас еще вся жизнь впереди. Нужно зафиксировать побои и следы в милиции и написать заявление. Иначе однажды все может закончиться летальным исходом.

Доброй ночи. В 18 лет — радоваться жизни надо, а не получать побои от мужчины. Вы еще так юны, а вас калекой могут оставить. Не переживайте такие люди ничего с собой не сделают. они слишком себя любят. Ну, а если сделают, то это будет маленькое театрализованное представление — его спасут. Вам же надо срочно собрать все свои вещи уйти. Без объяснений. Смените симку, уедьте к родным в другой город и  предупредить всех и вся, чтоб не говорили где вы.

Мудрости вам и настоящей светлой любви. Лидия.

Скилкова Ирина