Москва

Крик о помощи. Семья попала в кредитную яму. Бизнес супруга потерпел крах, работу найти не может, что только не пробовали. Ничего не получается и не строится. В следующем месяце кредиты платить будет - вопрос №1190272

нечем. Как вылезти из долговой ямы? Как найти работу? Как убрать весь негатив с семьи. Прошу помогите словом, консультацией, поддержкой… Семья на грани…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

займитесь продажами, с нуля. услуги, чужие товары — что угодно. не сидите, сложа руки. если муж предприниматель со стажем, то надо повторять, до тех пор, пока не получится. аксиома: никто не застрахован от ошибок. ни бизнесмен, ни школьный учитель, ни президент. так что теперь, сдаваться и умирать после ошибки?