Сковорода - вопрос №1190417

Добрый день! Много пустых сковородок я беру в руки.Чтобы это значило.спасибо.Марина 8.05.1969г.р.

Лучший ответ по мнению автора

сон прямо сказать не очень.. пустые  сковородки снятся к  тому  что  вам угрожает увольнение… если работаете… что бы это избежать  налейте в   сковороду растительное  масло… сверху посыпьте молотым кофе… (делать  на кладбище) и подожгите… горящее масло слейте на землю… и молча… оставив сковороду там же уйдите..
или  если не работаете… то кто-то  своей завистью разрушает ваш достаток…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если брать как основной знак, то это семейные неурядицы на пустом месте! старайтесь не ругатся! будьте счастливы
Добрый день! Вам нужно будет проявить бдительность в плане ведения дел — некоторые начинания могут пойти в пустую, а так же присмотритесь к людям вокруг вас — сон намекает на то, что со стороны людей, окружающих вас есть недоброжелатели. Не исключено даже разочарование, связанное с личной жизнью, с мужчиной