Добрый день !Прилетел голубь на балкон говорят это плохо Правда ли это? Спасибо! - вопрос №1190688

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Извините за грубость, но еще говорят, что «кур доят». Если Вы, человек православный, то должны понимать, что, если голубь прилетел на ваш балкон — это ничего для Вас не значит. Серафим Саровский — великий святой, напоминал насчет разных суеверий: " Не верьте в них (суеверия), они и не исполнятся."
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Думаю что птичка просто искала себе пропитания или еще чего. Ничего страшного и «мистичного» в этом нет. Голуби и другие птицы просто живут своей жизнью, не обращая внимания и не догадываясь о том, что люди вкладывают в их обычные действия, какой то особый смысл. Тут как в той песенке про кота: «а пока наоборот, только черному коту и не везет» :-)

Всего Вам доброго!