Добрый день! Уже как 2 месяца на новой работе, однако вижу, что коллектив меня совсем не принял. Скажите, что происходит? - вопрос №1190773

Александр 28 июля 1990 год рожения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У Вас так будет происходить еще 2-3 месяца, потом станет полегче. Даже приобретете крепкую дружбу с коллегой по работе.
Ваше поведение не вписывается в местные правила, которые вам нужно принять, а не свои устанавливать… потерпите с месяц… наладиться общение