Что мужчина чувствует, думает обо мне, кто я для него? Есть ли у него чувства и сексуальный интерес к другой женщине (не просто женщина, а чувства и притяжение)? Или я единственная любимая и родная? - вопрос №1190806

Хочет ли быть со мной?
Андрей 20.02.1974 Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наташа..

Вопрос не просто так задан — основания естЬ для некоторых сомнений.
Андрей всегда, увы, окружён женщинами и окружён будет. Именно всегда у него потребность не просто в секс.партнёршах, а с неким углублением в отношения, в рОдностЬ(( Ищет… познаёт… созерцает, обвораживается и разочаровывается. Найдёт не одну неприятную ситуацию в отношениях… на свою голову и сердец уже разбил не мало, а сколЬко ещё предстоИт.
Конечно он и Вас сейчас ощущает единственной и родной. У него так всегда. Немного надо времени… чтобы он, не желая и Вас терятЬ, пошёл искатЬ ещё… родную душу. И найдёт… и там снова всё повторится. И что примечателЬно — все женщины, всегда будут словно помечены им — ЕГО женщинами он их будет считатЬ и из виду не теряет… ни одну(за исключением, возможно, редким).
Извините за таков ответ.