Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро нашу семью ждёт переезд. Как скоро мы переедем в свою собственную квартиру? Спасибо! Лариса (07.09.1969) - вопрос №1191321

500 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы не в ту категорию задали вопрос. Вам нужно писать в категорию «эзотерика». Удачи Вам!
по картам… идет что не так скоро… как вы рассчитываете…
Здравствуйте! Вероятный срок переезда около 2-х лет. Вам будет оказано содействие и помощь. Удачи!
В Библии сказано: «всё, что не попросите в молитве искренне, будет дано вам». Только Богу и Вам известно, когда вы переедете в собственную квартиру. Верьте в себя и полагайтесь на Бога.
Здравствуйте в 2016 году намечается переезд
Здравствуйте Лариса!!! До конца этого года (2014), изменений не будет никаких со стороны приобретения собственного жилья. Вероятней всего это конец 2015 года — середина 2016 года, но помните, что это будет не так легко, будут неприятности, но не именно связанные с приобретением квартиры — это могут быть неприятности связанные со здоровье ( Ваше личное или близких ), возможна ссора в близком кругу. Удачи Вам!
В течении 4-х лет вопрос решится.
Здравствуйте! Здесь всё зависит только от вашего желания переезда. От мыслей. Визуализируйте, представляйте, как вы уже въехали в новую квартиру, Представляйте ваши новые дела на новом месте. Т.е работайте над своим желанием. Представляйте всё в настоящем времени, как будто это уже свершилось! Новая квартира не заставит себя долго ждать!
в 2016
Переезд в собственную квартиру  зависит от многих причин.

1. Готовы ли у Вас  документы.
2.Все ли есть в квартире  для проживания.
3. Ваша моральная готовность к переезду.
4. Желание переехать.
 Процесс переезда  может затянуться, так как нужно уладить много дел.

шерлок холмс на этот вопрос ответил бы так: поскольку Вы ещё не определились с переездом, то нынешнее положение Вас вполне устраивает, только что квартира не своя… надо Вам найти для нынешнего хозяина место в хостеле… и доплатить  за оформление общего владения.
спасибо за оценку бесплатного просмотра… Дай Бог вам всего хорошего…