Забайкальский край

Здравствуйте, я хочу попытать счастья в бинарных опционах. стоит ли? - вопрос №1191636

3 ответа

Ответы

Если, у вас есть свободная сумма денег и вы желаете получить жизненый опыт стоит, предварительно рекомендую обыскать весь интернет в поисках теоретической информации и разнообразных стратегий. Снала разберитесь в теории, потому практикуйте. Сама по себе ниша очень высокорискованная, есть более надежные способы инвестиций, если интересно отвечу в личке.
Добрый день! Если это желание осознанно, то не стоит останавливаться. Тем не менее, бинарные опционы по своей сути являются спекулятивным инструментом. Вложения могут быть достаточно небольшими, в сравнении с инвестициями в традиционные бумаги, а доходность может многократно превышать доходность размещения аналогичных сумм в непосредственную покупку активов. Одновременно советую пройти обучение по торговле деривативами для того чтобы объективно представлять риски и выгоды.
В целом есть такая область деятельности, но конкретно Вам она не особо подходит. Кой-какие успехи могут быть, но в целом не советую. Если речь о счастье, то счастья оно Вам не даст, а деньги только некоторые, потом все равно займетесь другим. Сначала найдите свое предназначение, пройдите какой-то хороший тренинг для раскрытия своего потенциала.