Здравствуйте,скажите что меня ожидает в личной жизни,есть дочь 15 лет,с женой пол года не живем,как мне лучше поступить,вернуться к жене или у меня... - вопрос №1191736

изображение из вопросадругое будущее? Олег 26.01.1976, жена Светлана 16.12.1976

Ответы

В настоящем времени вам следует быть более дипломатичным, вам сопутствует удача.В скором будущем карты предвещают вам сделать важный выбор, от вашего решения зависит многое, по-этому не торопитесь.Заключительный совет моих карт-оставить одиночество, ваше желание исполнимо, у вас весьма благоприятный расклад.
Возвращения к жене нет.У Вас проблемы с деньгами.Их просто нет.Вы уедите далеко работать.
вернуться и изменить все в отношениях…