Ярославская область

как получить свои денежные средства от банка - вопрос №1192025

полгода назад супруга положила денежные средства в банк под проценты с целью получения дивидендов и в дальнейшем купить квартиру… банк предложил с цель получения хороших дивидендов перевести эти средства в ценные бумаги… мы согласились и подписали договор на 3 месяца… после истечения этого срока решили продлить ещё на 3 месяца, даже договорились с банковским представителем что мы звоним 20 сентября и чтобы они заранее подготовили нам сумму так как у нас на носу сделка покупки квартиры… как подошёл срок 20 сентября мы узнаём что жена по ошибке подписала договор сроком на год а не на 3 месяца как договаривались, получается банк нас тупо развёл? подложили договор совершенно с другим сроком действия...? и жена по халатности не прочитала бумагу лишний раз… ведь всё итак договорено было… как нам теперь снять средства ведь у нас покупка квартиры на носу… и может ли нам банк отказать в снятии денежных средств раньше указанного в договоре срока.Спасибо

Ответы

Добрый день! Как правило, продать ценные бумаги возможно в любой момент. Для предоставления ответа на вопрос, необходимо детально проанализировать ситуацию.