Здравствуйте! Помогите определить примерную дату зачатия. Последние месячные 10. 10. 13, цикл 29 дней(бывали сбои). Первое узи от 9. 12. 13 ктр 18 мм 8 нед и 4 дня. Второе от 14. 01. 14, ктр 69 мм, - вопрос №1192349

13 нед и 3 дня. Могло ли зачатие произойти от па с 12. 10 на 13. 10 или оно произошло от па в середине цикла? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! 3ачатие произошло от па в середине цикла, a HE от па с 12. 10 на 13. 10.
Здравствуйте.
Скорее всего, что зачатие произошло в период с 21.10, начиная с этого промежутка вероятней всего овуляция, если в этот период были половые акты, соответственно зачатие было от них.
Зачатие от 12.10 на 13.10 практически исключено исходя с данных УЗД и указанной даты последних месячных.
Посчитать можете и сами по календарю колличество недель для наглядности и уверенности.
Также помните, что яйцеклетка выходит примерно на 11 день цикла и живёт около 24 часов.
Желаю здоровья и извлекать пользу со всех ситуаций.