как наладить отношения родителей девушки ко мне... - вопрос №1192360

Встречались больше 2-х лет, её мама постоянно говорила что я такой плохой брошу и тд и тп своей… дочери НО у нас всё было хорошо…. потом скандалы дочери с её мамой стали всё хуже и хуже в результате чего она бросила меня в состояние злобы я наговорил всего девушке но извинился и она приняла извинения, но говорит даже родители общаться нам не разрешат, родителям не грубил не оскорблял их ни на протяжении отношений не на данной паузе которая щас Девушка очень любит меня… но препятствие это её родители и какая то злоба на меня со стороны её родителей

Ответы

Юрий, чтобы наладить отношения, необходимо разобраться в первопричине таких отношений к Вам, почему родные настроены против Вас, чем Вы им не подходите…
Доброе утро. Юрий, ответ на ваш вопрос «как наладить отношения родителей девушки ко мне».
Ответ. Как минимум, вам стоит с родителями девушки начать общение. Но сделайте это «по уму», например, пригласите в публичное место (типа ресторана, где они не позволят кричать, ругаться и т.д.) и спросите: каким они видят идеального поклонника для своей дочери. И в зависимости от их ответа вам и нужно будет очень аккуратно выстраивать отношения с ними.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам