Здравствуйте! У меня на компьютере перестали работать браузеры. Сразу после включения компьютера загрущается стартовая страница и можно открыть одну или две страницы после браузеры перемтают - вопрос №1192388

работать. При этом показывает хорошое подключение к сети через роутер.Подскажите, что делать ПЖЛ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В данной статье можете найти описания причин из-за чего такое может быть и пути решения данной проблемы — не работают браузеры.
Просканируйтесь при помощи Malwarebytes Anti-Malware!

Удалите все браузеры. Почистите реестр посредством PC Tools Registry Mechanic (найдете в сети)!

Откройте автозагрузку. Удалите все лишнее оттуда. Перезагрузитесь.

Установите заново последние версии браузеров с офиц. сайтов. Должны заработать.