где скачать драйвер для teredo tunneling pseudo-interface? - вопрос №1193567

3 ответа

Ответы

его не надо качать, это родной драйвер винды - https://ru.wikipedia.org/wiki/Teredo

более того, что либо скачивая, Вы рискуете словить заразу

ps другой вопрос — правильная настройка, но в этом случае и спрашивать надо о конечной задаче

в частности Ваш провайдер может просто не поддерживать ipv6, тогда ни какие настройки не помогут

ps уточнение — именно Teredo изначально разработан в Майкрософт, хотя в русской версии странички википедии это пропущено

en.wikipedia.org/wiki/Teredo_tunneling

это технология туннелирования, изначально встроенная в windows, даже в ХР, по крайней мере СП3 точно

по этому если что то не работает, это или вопрос настройки, или провайдер режет… или как вариант — у Вас сборка, где его «добрые» сборщики отрезали
Отключите данное устройство в Диспетчере устройств Windows, так как полноценно использовать его вряд ли получится, выше в ответах указанны причины.