Почему судьба свела с этим мужчиной? - вопрос №119264

я, Анастасия 03.06.1983 встречаюсь с Дмитрием 18.02.1978. Мы понимаем друг друга, но я чувствую от него сильного чувства. Стои ли продолжать отношения?

Ответы

У Дмитрия к вам больше фихическое влечение, чем духовное… потому вы и не видите сильного чувства, поскольку его нет… Отношения на уровне кратковременного романа… Вы сами в итоге будете инициатором расставания..