почему я не могу найти себе мужчину? юля 03.071985 - вопрос №1192850

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас у вас в окружении нет достойного человека, виден один человек активный, умный, но несколько конфликтный, его не будете рассматривать как возлюбленного. У вас несколько позже состоится интересная встреча. Но порекомендовала бы вам смотреться на негативы в личной сфере по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юля!

Время пока не наступило просто. Вы встретите подходящего мужчину в 16 году.
Удачи

причин  по дате рождения не видно… наоборот у вас должен быть мужчина и ребенок…