Доброй ночи! сегодня я поняла,... Доброй ночи! сегодня я поняла,... - вопрос №520013

Доброй ночи! сегодня я поняла, что лет 5– 6 назад потеряла человека по своей тупости. его зовут Андрей, д.р.18.04.84. я екатерина– 18.06.84. Есть ли вероятность продолжения этих отношений? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Катерина! С тех пор много воды утекло.Вы сильно изменились и уже не те Екатерина и Андрей что были ранее. У вас по судьбе другой человек. Эти отношения принесли опыт в вашу жизнь. Вероятности продолжения отношений карты не показали. Не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Понятно почему вы этого человека забыть не можете, но отношения кармические, потому все в них было непросто, вам надо было отработать долги по отношению друг к другу.В принципе этот человек вам по судьбе.Воспоминания о вас у него хорошие.Отношения имеют продолжение, хорошие перспективы, просто надо правильно себя вести в этих отношениях.

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Здравствуйте дорогая Катерина!!! Вероятность отношений есть… но есть препятствия к этим отношениям!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. Вероятность возобновления отношений небольшая, но все таки есть, если вы  предпримете шаги по их возобновлению. Но придется учесть, что за прошедшее время вы оба изменились, изменились обстоятельства ваших жизней, ваши взгляды на жизнь, и повторения того, что было уже не будет. Очень возможно, что вновь начатые взаимоотношения будут напряженными для вас обоих, не слишком радующими.

Здравствуйте! Вероятность продолжения отношений есть.

Но для этого нужно во-первых, предпринять усилия по их возобновлению, а во-вторых, быть готовой к тому что Андрей сейчас не такой каким Вы его представляете. Как известно в одну реку дважды не войти…  Но если Вы очень хотите возобновления отношений и исправления ошибок, то все возможно. По фото конкретные рекомендации. И еще… задумайтесь над тем что Вами движет на самом деле — желание исправить свои ошибки или просто получить удовольствие от отношений. Истинная причина может ускользать от осознания, будьте внимательны.

Успеха Вам!

Сожелею но отношения не вернуть. Простое человеческое общение возможно.

Здравствуйте! Нет, восстановления отношений не будет… не надо жить прошлым… Шанс у вас был, вы его не использовали… У него своя жизнь, у вас — своя..

Удачи!

Здравствуйте! Вероятность продолжения отношений есть. Нужно учесть, что Андрей за это время изменился.

Здравствуйте, Катерина! Вероятность продолжения этих отношений с Андреем есть.Удачи!

вы правы! есть возможность возобновления!

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманДама, Луна, Змея — вероятность продолжения отношений минимальна. Слишком много воды утекло, да и былых чувств уже не вернуть. Вы могли бы иметь от него ребенка, но сами как-то изменили свою судьбу, поэтому любые попытки вернуть прошлое будут Вас все дальше отдалять от будущего. Имейте это ввиду.

Катя — связь кармическая и новые отношения возможны. Но это совершенно новые отношения.Картинку из прошлого забывайте.Будет сложно -и вы должны быть готовы к терпению и смирению.