Правильно ли то если парень просто выжимает до последнего девушку по причине того что у нее до него был один раз секс ? Ну по сути что он не первый и все скандалы из за этого ? Правильно ли - вопрос №1193329

это
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Виолетта, дело не правильности или не правильности. Дело в том, как воспринимает молодой человек информацию о том, что он не первый сексуальный партнер, которая складывается из двух основных факторов-самооценки и воспитания.  В вашем случае, скорее всего, у молодого человека низкая самооценка. Скандалы будут продолжаться до тех пор, пока молодой человек не решит проблему.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Виолетта, парень ревнует девушку к её прошлому, а вместо этого мог бы заботиться о настоящем. Что таким образом он старается выяснить, что дают ему скандалы; чувствуете ли вы вину перед ним и как ведёте себя в конфликте? Проанализируйте своё поведение: если вы вовлекаетесь в ссору, начинаете оправдывать себя и вас легко спровоцировать, то нападки будут продолжаться. Если вы хотите и далее быть вместе, то тему бывших желательно закрыть, освоить новые более продуктивные модели взаимодействия и поведения. Отношения это партнёрство, а не поле боя. Подробнее поработать над вашей ситуацией можно в личной консультации психолога.
Любви и благополучия Вам.
Здравствуйте, Виолетта! Это не правильно. Вы не даете парню других поводов скандалить — а хочется! Поэтому «все скандалы из за этого». Пока даете «выжимать себя» — будет продолжать «выжимать до последнего». Вы не родите его заново — его ничего не изменит пока он сам не захочет измениться. Позаботьтесь о себе сами, Виолетта, от Вашего парня этого не дождешься. Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!