К чему приснился сон? Застолье, я сижу за накрытым столом с двумя мужчинами. В левой руке держу черную чистую худую кошку, или котенка. В правой руке... - вопрос №1193711

держу стакан с молоком, кормила кошку молоком. Кошка лакала молоко из стакана, когда кошка допила до дна стакана, там осталось три растянутые полукругом полоски молока в разных направлениях, до которых кошка не смогла добраться и их выпить.

Дополнение автора от 28.09.14 17:02:20
Держала и поила кошку, или кота, или котенка.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте бдительны, возможно предательство, хитрость, противоречивое поведение со стороны 2 мужчин из вашего окружения. Вероятно, что мужчины вас разочаруют
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый День Августина! Сон Ваш к денежной прибыли!
Кот или кошка всегда к неприятностям и ссорам! Она худая значит проблема незначительная, но если вы ее кормили,  проблема может разгорется с новой силой! Не провоцируйте конфликт если таков есть! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA