Выйду ли я замуж в ближайший год? Будет ли вообще еще замужество и счастливо оно будет, если будет? И куплю ли я квартиру в другом городе в ближайший год? Виктория.19.01.1979 в 13-45 - вопрос №1193821

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. брак у вас у вас будет, но не ранее чем через год, будет очень счастливое, вы будто заново родитесь рядом с новым супругом, любить он вас будет (больше чем вы его )
Удачи вам!!! и не забывайте ставить оценки экспертам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мне на все заданные вами вопросы идёт ответ — Да. Всего вам хорошего и дальше.

Натали