Будут ли проблемы с законом, или чист как белый лист? - вопрос №1194447

1000 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Посмотрите пожалуйста:

Есть ли в БУДУЩЕМ у этого человека проблемы с законом? ( судимость, заключение и т.д.) .

Если есть, то ПРИЧИНА?

Или чист в БУДУЩЕМ как белый лист?

Спасибо.изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.09.14 14:54:09
Воровство, грабежи. Нет слов.
Судимостей: продажа наркотиков, бытовых разборок, ограблений банков, как манИяк, нет (в проекте) ?
Такой тихоня с виду.

Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В будущем у этого человека срока не будет, т.е. сидеть не будет, но судимость будет.Да и в прошлом с законом у него было не все в порядке.на духовном плане причина-не свое взял.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут проблемы.будет суд , будет угрожать срок, но скорее всего откупится
Добрый день, судимость будет не одна, у него большие проблемы с законом.
Добрый день. К сожалению проблемы будут, связанные с воровством. Могу добавить, что в эти проблемы его «втянут».
да, проблемы будут, если вас интересует до какого возраста он будет в этих криминальных приключениях -нужно астрологический просмотр -даты рождения, место и время рождения и место проживания на сейчас… Это будет более точно и внятно
Проблемы вероятны, связаны с воровством…

Показывают, что да. Не хотелось бы бросаться словами, но что-то похожее на покушение.

Успехов и не нарушать закон!

Добрый день! У мужчины есть предрасположенность к алкогольной зависимости.Если у него в жизни будет цель, будет стимул, будет человек рядом, который будет поддерживать и направлять в какой то степени, то беды не случится, потому что мужчина довольно ведомый и, если алкоголь будет присутствовать в его жизни, то возможны вспышки агрессии, что может привести его к неправомерным действиям.Всё зависит от его окружения.Пока стоит на правильной дороге, если  не свернёт, то не будет ни судов, ни лишения свободы.Сам он очень хочет этого избежать.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Проблемы с законом будут, судимость возможна, но заключение маловероятно, сумеет обойти, хитер и изворотлив.
вор… проблемы будут.
Здравствуйте! Достаточно отягощенная карма....

Конфликт с законом… человек пытается взять ему не принадлежащее.
Много искушений, внутренняя борьба.
Очень вероятно уголовное преследование...
Чтобы ситуацию изменить нужно сейчас принимать кардинальные и правильные решения....

Удачи Вам!
Чистым как белый лист не был и не будет к сожалению, судимость будет не первая  не последняя, возможность исправится есть, все в его руках
однозначно склонен к порывистым плохообдуманным решениям

не устойчив к алкоголю. если умеет контролировать выпитое и дальнейшее поведение — было бы не плохо

но если как раз чаще воздерживается — это признак внутренней борьбы со страхом запоя и полной потери контроля над ситуацией

склонен к насилию. в эмоциональном поры точно

в прошлом точно была хулиганка, возможно до условной судимости

причина — перфекционизм в самой его сути (заниженная в подсознании самооценка) откуда постоянная потребность в подтверждении «правильности». в случае алкогольного опьянения и «крутизны»

единственная и главная причина высокого риска срывов в неблагоприятные события только в этом

внешние причины не причем, только типичнейшие особенности воспитания на этапе формирования осознанной личности

эта проблема практически не поддается сознательной коррекции

более менее действенные варианты — длительная коррекция под наблюдением опытного психотерапевта. без личного признания проблемы это не возможно

другой возможный путь — духовный. но похоже автора вопроса такой вариант не очень интересует. кроме того интенсивное духовное ученичество тоже связано с большими рисками без опытных наставников. спектр рисков становится даже больше
Он много лжет.видно блондинка рядом… Да он хочет изменения в жизни.Но трудно изменит что то… тяжеловата его энергетика… бес путает.он может исправится только тогда когда ходит в церковь поклониться Богу Аллах Малик… у него грехи достаточно нужно покаяния тогда его жизнь изменится к лучшему.все в его руках… холод идет от фото он как больной.фото молчит. нет мыслей.клинический смерть было .
с трудом он исправиться
в будущем судимость возможно… он должен бороться с бесами .

Здравствуйте. Я не вижу в будущем у него проблем с Законом, так как сейчас его состояние в этом плане стабильно.
Жена его очень переживает за него вышло. Условный срок возможен, помогут деньги и связи какие-то, но он постоянно ходит по лезвию ножа, постоянно оказывается не с теми людьми и не в том месте. Ему надо место жительства бы поменять
Добрый день.
Человек вор в бывшем. Срок был. До конца не седел. Амнистия. В данный момент безработный. Работал то грузчиком то кем то принеси подай. Будущее многовариантно. Если не дать норм работу вернется к старому ремеслу.
Спасибо.
По некоторым данным — а именно по рукам, по ногтю большого пальца и по лицу, видно, что этот мужчина прямойдушный, открытый и сильный — слегка агрессивен! Он верит людям, так как и сам не лгун! Но обидчиков, и обманщиков, он накажет жёстко! Только из этой стороны возможен конфликт и серьёзное высянение отношений, что приведёт в разбирательству в суде и к наказанию, за применение силы в выяснениях отношений! У него уже есть такой опыт — и может повторится! Если не провоцировать его — он сам первый никогда не подымет руку и не начнёт скандал! Он имеет выдержку и степенность! Хороший человек — но немного горяч! ))))))) Оценивайте и нашу работу — это реальная диагностика и точное предсказание! Пусть все будут счастливы!
Здравствуйте! К сожалению, будут проблемы у мужчины с законом, переживания, но большая вероятность, что не посадят! Удачи Вам и благополучия!
Возможно этого человека-многое обойдет стороной!
До 55 проблемы. В 63 остановится.
Судимость будет и не одна.
Как говориться не бери чужое, не лезь куда не нужно.
Человека не исправить уже. Зависимость идет не пойму от чего может пьет часто, может наркотики.
Здравствуйте! Да, человек связан с криминальным миром и много поступков у него против закона (предрасположенность от мошенничества до воровства). В будущем будет переломный момент, связанный с окружением, сейчас существующими связями и будет выбор, по какому пути идти дальше. «Чистый лист» будет зависеть от того решения… Проблемы с законом и властью могут быть в жизни неоднократно. Но ему странным образом и везет в жизни, многое может избежать. Удачи!
Да будет. это у него карма такая. и ум его работает против социальных законов.
у человека много искушений, он поддается соблазнам, возможно поворовывает, но почему-то серьезных проблем с законом не увидела. Он также будет добиваться женщины. любовь у него впереди. а так все как обычно.
итог — он не столько боится сесть… сколько спалиться (в неуважаемой теме)
я достаточно хорошо знаю все стороны нашего мира...
Доброго здоровья !
Проблемы видны. Как будто связанно с деньгами. Но это не кража. Как будто что-то бумажное. Налоги или неуплата. В дальнем будущем не видно подобных случаев.

Благодати вам.
Добрый день! По судьбе -Проблем с Законом нет. Судимости нет. Но… есть друг, влиятельный, он может все перевернуть в жизни этого мужчины: может сознательно засадить его в тюрьму. Причина такого поведения — женщина.
Здравствуйте!

Этот человек совершил серию грабежей и убийство. Судимости были и будут.
Проблемы с психикой. Вероятно, одержим.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Да, видно, что серьезные проблемы с законом. Возможно сидел. Будет еще судимость. Он не хочет становится на путь исправления, его на зону тянет… Рецидивист вообщем....
Удачи
Здравствуйте.Будут проблемы с законом — бытовые разборки, угон авто, воровство.В будущем его ждет нелегкая жизнь.Чист не будет, увы.
Здравствуйте. Чистым его назвать нельзя, есть алкогольная зависимость, пока на правильном пути, но может свернуть и будет проблема с законом, но не посадят его. У него тяжелая энергетика, нужно чистить его и ходить в церковь, просить прощения у бога, много грехов на нем! Удачи вам!
Здравствуйте! Были проблемы с законом раньше и будут.Сбился с истинного пути.Проблемы с законом будут.Зависимость от алкоголя, табака, наркотики не исключены.
Добрый вечер! В своей жизни он будет стоять на распутье: с одной стороны у него будет шанс на нормальную и спокойную жизнь, будут люди, которые смогут помочь; с другой — будет риск встать на неверный путь. Есть, к сожалению, вероятность, что трения с законом так или иначе будут, и будут связаны с вопросами денег, а так же еще с другими людьми.
Согласна с Константином, там настолько неприятная тема, что лучше её не поднимать.
Держал в руках и использовал огнестрельное оружие.Ружье охотничье что-ли… Непредсказуем.Психические отклонения.Всего по жизни три судимости будет.Уже сейчас у него есть некий план нехороший — он от него не отступит.Человек на букву Т сделал его таким.
Здравствуйте! проблемы с судом были и раньше и сейчас будут.Кража произойдет.Мужчину посадят