Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня нет линии судьбы на руке. Заранее спасибо - вопрос №1194477

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.Не могли бы вы прислать фото ваших рук.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Очень часто на руках может отсутствовать линия Судьбы. С одной стороны это неплохо, в кармической Хиромантии-это означает, что вы отработали свои долги и в этой жизни вольны жить как вам хочется.Часто линия Судьбы отсутствует у свободных художников, дальнобойщиков, индивидуальных предпринимателей. Но с другой стороны, Линия Судьбы дает стабильность в финансовой сфере.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов