Чувашская Республика

я работала в сбербанке в городе чебоксары с 28 августа 2014 года до 18 сентября 2014 года, уволилась по собственному желаю в связи с семейными...обстоятельствами, а мне начислили заработную плату 3000 - вопрос №1194502

работала консультантом по банковским продуктам, чебоксары 13 отделение

Ответы

Смотрите договор, у консультантов обычно зарплата идет в оснвном от бонусов вроде процента продаж. Если вы уволились по своему желанию возможно бонусы не начисляются непосрдественно за последний месяц, у вас он и первый и последний. Если оклад тысяч 5-8 то ваша полученая зп соответвует действительности, еще раз скажу смотрите трудовой договор.