Мне в ночь с четверга на пятницу приснился сон: я с родителями еду в троллейбусе, на одной из остановок в троллейбус заходит женщина лет 40-45. Её... - вопрос №1194584

лицо — задумчивое и какое-то скорбное — показалось мне до боли знакомым. Когда мы все вышли на остановке, я только тогда поняла, что она — это я! Она зашла в тот же дом, где жили мы, а через какое-то время один дядечка нам сказал, что эта женщина выбросилась из окна. И я с ужасом думаю, что её к этому подтолкнуло, она была, видимо, очень несчастна. Мне во сне было очень страшно. К чему это? Мне никогда раньше не снились подобные сны.
1 ответ

Ответы

Срочно идите в церковь.Священник вам поможет!