Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, почему у нас с мужем постоянные ссоры? Раньше мы так хорошо жили, а сейчас почти каждый день не проходит без... - вопрос №1194690

изображение из вопросассоры? И причем ссоры на пустом месте. Может кто нам завидует? или просто мы не пыдходимо друг другу? Моя дата рождения 22.04.1987. Мужа: 02.06.1985

Ответы

Добрый день, большая часть конфликтов, если не вся, формируется Вами, Ваши страхи поглотили Вас, фактически  манипулируют Вами и Вашей судьбой. Уберете страхи- уйдет паника и все наладится. Заинтересовались-пишите в личку…