У меня DNS ошибка и веб- страница не доступна ни одна страница не открывается - вопрос №1195155

У меня DNS ошибка и веб- страница не доступна ни одна страница не открывается

Ответы

Как исправить данную ошибку смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=h1dyJlToABE
А что за DNS в настройках подключения прописаны? (смотреть ваше подключение — контекстное меню — состояние —  сведения)
В сетевых настройках подключения к Интернету поставьте галочку на «Получать DNS автоматически», также и IP.

Наберите в поиске или в «Выполнить» cmd, жмите Enter. В открывшемся окне наберите команду c:> ipconfig /flushdns

Должно помочь. Если, конечно, проблема не на стороне веб-источников, что вряд ли, так как у вас все сайты не открываются, а не какой-то один.

P.S. Советую еще проверить или не включены прокси. Как в системе, так и в браузере в частности. Если указаны нерабочие прокси или несуществующие, то доступа к сайтам также не будет.