Уважаемые эксперты! Сколько внуков будет у этой женщины и какого пола. Татьяна 05.04.1959г. МОСКВА. - вопрос №1195268

500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет 3 внука от разных детей. У дочери — мальчик и девочка, у сына — мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна внучка.
Два, мальчик и девочка.
Четверо от разных детей! Будет мальчик и три девочки!
Добрый вечер! Один внук и одна внучка
Здравствуйте. У вас будут замечательные внук и внучка, которые будут вас очень любить и вы их. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте.
Эту женщину вижу в двух образах.
от рождения у нее русые волосы. а сейчас темнее, красноватый оттенок волос.
Двое детей у нее вижу. Дочь и сын.
У дочери вижу девочку. У сына двое детей, один мальчик, это четко вижу и второй чуть хуже но мне кажется мальчик еще один.
Светлана имя мне идет почему то, Андрей тоже имя идет.
ответ на ваш вопрос, трое внуков.
Всего доброго вам и крепкого здоровья, берегите ноги, сердце, и желудок
Здравствуйте!
У Татьяны в ближайшие 6 лет родятся трое внуков, от разных детей- двое мальчиков и девочка.
Удачи
Здравствуйте! У вас будет две девочки. Мира вам и любви!
Трое.
Два мальчика и девочка.
Мальчик станет большим начальником.Будет помогать всей своей семье.Работать будет умом.
Второй ленивый будет, не слушаться, делать всё как он хочет… Работа будет тяжёлая у него, работать будет руками.
Девочка после школы рано выйдет замуж.Муж будет обеспечивать.
трое. 2 внука и внучка.
Здравствуйте.У Татьяны выходит всего двое внуков.внук и внучка.
Здравствуйте.Два внука, разнополые.
Здравствуйте! Внук и внучка, она будет любить их и заботиться, делать подарки.Удачи и счастья! С уважением, Ирина!

@ SOFIA CHERNAYA