Отели Египта - вопрос №119527

Здравствуйте! Хотим с мужем съездить на недельку в Египет, оторваться по полной-дискотеки, развлечения и т.д ну и хотелось бы чтоб в отеле было чисто и уютно и хороший заход в море, посоветуйте отель и вообще что нужно знать, уезжая в Египет, какую одежду брать(мы едем в ноябре)Заранее благодарю!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, kuzindra23.

Dessole Royal Rojana Resort 5*, www.tophotels.ru/main/hotel/al2231.

Отдыхали с женой, очень понравилось море и пляж, вход в воду по понтону  около 30 метров, очень много рыб, их достопримечательность рыба наполеон размер около 1.5м( кличка Гриша), кормили куриными яйцами, хотя прикармливать запрещено. ветра на пляже нет, хорошая дискотека и отличная анимация, кормят нормально. В наш заезд отдыхали 90% русские. 

Это кратко.

Хорошего Вам Отдыха. 

26.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Погода http://egypethome.ucoz.ru/news/pogoda_v_nojabre_v_egipte/2010-06-20-42   

2. Отель Вам посоветуют в турагентстве, и лучше, если Вы придете в это агентство «по знакомству».

3. Если Вы находитесь в Москве, то напишите в чат, я Вам порекомендую куда обратиться.

 

 

26.09.11

если вас волнует непосредственная близость к ночным тусовкам, то советую вам выбирать Шарм Эль Шейх, район Наама Бей. там месчанный вход в море и променад со мнодеством кафешек и ночных клубов. можно рассмотреть также отели, находящиеся недалеко отНаамы. Пишите конкретно, что бы вы хотели: какой звездности отель или в какой ценовой категории, даты, колличество дней. могу сделать конкретную подборку по отелям, а так же порекомендовать проверенные агентства или операторов для бронирования.

20.01.12
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Туризм
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store