Когда я встречуу свою настоящую судьбу - вопрос №1195462

изображение из вопроса16.10.1973

Лучший ответ по мнению автора

встретите свою судьбу в феврале следующего года, мужчина выше среднего роста, старше вас на 2 года! Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, есть вероятность встретить свою судьбу в течение 2-3 месяцев. Для этого Вам нужно изменить внутреннее состояние: убрать страхи, почувствовать себя увереннее..
Здравствуйте!!! Изменить отношение к себе, начните любить себя и Ваша настоящая любовь найдёт Вас сама!!! Вторая половина 2016 года, возможна встреча!
У вас совершенно нет возможности никого встретить на данном отрезке жизни. У вас по судьбе стоит печать одиночества. Вероятно это связано с какими то внутренними грехами. Нужно подробно смотреть, разбираться и работать. Пока я не вижу никакой встречи. И вообще у вас в жизни слишком мало позитива.