Добрый день, у моего ребенка была сутки температура 39 насморк, кашель, на следующий день нет температуры кашель, насморк остались и появилась сыпь... - вопрос №1195514

вокруг рта и на ладошках, а сегодня и на стопах появилась сыпь. Педиатр сказала что это ангина. А разве сыпь бывает при ангине? И что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что ангина на самом деле имеется. Раз так сказала педиатр после осмотра.
На фоне ангины всегда бывает снижение иммунитета, что может привести к появлению сыпи.
Но я бы порекомендовал вам пройти консультацию стороннего педиатра, чтобы развеять свои сомнения и убедиться в правильности диагноза и лечения. Обращение вам необходимо конечное очное, а не заочное.
Добра и здоровья вам!