Так тошно на душе...живу прошлым и воспоминаниями... У меня была любимая работа, много друзей, любимый мужчина, много радости и счастья... Сейчас от друзей осталась боль предательства и разочарования - вопрос №1195656

работа совсем другая и никакой радости и материального благополучия не приносит, финансовые трудности… с любимым человеком проблемы в отношениях...
Почему все что было хорошего больше нет ничего… хочется вернутся в прошлое так как в настоящем одиночество, пустота и боль(
Почему все так? Что я сделала не так? Как все это пережить и исправить?
Когда наступит белая полоса в личной жизни?
Спасибо!
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Наталья. У вас шлейф тянется в прошлое, причина там. Белая полоса… просвет вторая половина 15 года, но всего лишь просвет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.