ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС, СМОТРЕЛА РУБРИКУ "ОПУБЛИКОВАННЫЕ ОТВЕТЫ" - вопрос №1195697

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС, СМОТРЕЛА РУБРИКУ «ОПУБЛИКОВАННЫЕ ОТВЕТЫ», ИНТЕРЕСУЮЩЕГО МЕНЯ ОТВЕТА НЕТ. РАБОТАЮ НА 1 ПРЕДПРИЯТИИ 5 ЛЕТ, ВСЕ ВРЕМЯ НЕ СТАБИЛЬНО З/ПЛ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ, РУКОВОДСТВО ПОСТОЯННО, НЕДОВОЛЬНО(КАК НА ПОЛОВИНЕ ПРЕДПРИЯТИЙ СТРАНЫ). РУКОВОДИТЕЛЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ СОБИРАЛСЯ ПРОДАВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ, И УЖЕ НАШЕЛ ПОКУПАТЕЛЯ, НО НЕ ПРОДАЛ( ПО КАКОЙ-ТО ЕМУ ВЕДОМОЙ ПРИЧИНЕ). СНАЧАЛА ХРАБРИЛАСЬ, ПОТОМ ОТЧАИВАЛАСЬ И НАОБОРОТ.СЕЙЧАС ВСЕ НАЧАЛОСЬ С САМОГО НАЧАЛА, КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРИТ О ПРОДАЖЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ОПЯТЬ СТАЛ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ПРОДАЖЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ПРИШЛА НА РАБОТУ «ЗЕЛЕНОЙ», БЛАГОДАРНА ЧТО ВЗЯЛ НА РАБОТУ БЕЗ ОПЫТА, МНЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 МЕСЯЦА ДО ГОС.ЭКЗАМЕНА И 3 ДО ДИПЛОМА. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, КАКОЙ ВЫХОД НАЙТИ, ХОЧУ ЗАКОНЧИТЬ УЧЕБУ И ЗАКОНЧИТЬ РАБОТАТЬ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ 2014, УСТАЛА ОТ УНЫНИЯ И ХАНДРЫ?!
Вопрос задан анонимно
30.09.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У вас уже достаточно опыта, чтобы подыскивать себе другую, стабильно оплачиваемую работу. А так как вам сейчас надо уделить время своему обучению, то можно начать просматривать подходящие для вас вакансии.
Лучшее лечение от уныния и хандры это активная деятельность и труд.
В личной психологической консультации вы сможете освоить навыки релаксации, позитивного мышления, повысить стрессоустойчивость и уверенность в себе.
Успехов Вам и удачной сдачи экзаменов!
30.09.14
Добрый день!

Действительно, работать в таких условиях неопределенности довольно сложно.
Я понимаю вашу благодарность за полученный опыт, но разве это причина — жить в унынии и хандре?
Если вы получили все, что вам требуется от данной работы и не получаете больше ни опыта, ни удовольствия, то, разумеется, стоит работу сменить.
У вас достаточно длительны опыт работы, чтобы перейти в хорошую компанию со стабильной зарплатой и возможностью роста.
Не бойтесь!

Сдавайте экзамены, отдохните и я уверена, что вы найдете работу именно такую, что будет вам по душе.

А в случае, если вы пока не знаете, в какую сферу податься, что вам нравится и хочется — можно воспользоваться услугами коуча, который поможет вам раскрыть ваш потенциал, оценить таланты, поставить цели и создать план их достижения.
01.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store